Размещено сегодня в 07:28
140
Цена: 2950 тыс. рос. руб.
37 876
32 375
Основные характеристики:
ID:
24770266
Тип сделки:
Продам
Страна:
Российская Федерация
Субъект/Область:
Красноярский край
Город:
Лесосибирск
Улица:
Гоголя
Дом/корп.:
2б
Тип недвижимости:
Квартира
Категория недвижимости:
Вторичная
Комнаты:
3
Общая площадь:
80.4 м2
Описание
Отличное предложение Квартира с участком и гаражом Оперативный показ и выход на сделку
Предлагается Вашему вниманию просторная трехкомнатная квартира в доме на три хозяина. В квартире выполнен качественный ремонт. На просторной кухне: современный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой (двухкамерный холодильник, электроплита с духовым шкафом, посудомоечная машина, микроволновая печь). Есть вместительное подпольное хранилище. Комнаты смежно изолированные. В уютной спальне: удобная двуспальная кровать, огромное количество мест для хранения. В гостиной: удобный диван, вместительная стенка и зона отдыха с телевизором. В детской: зеркальный шкаф-купе, диван и детская зона. Санузел разделен, есть кладовая. Присутствует просторная веранда, где можно приятно проводить время летом. Совместно с квартирой продается большой гараж, также имеется место для постройки второго. Огородный участок 2,5 сотки. Разбиты грядки, ухоженный. Есть возможность оформления.
Хорошее местоположение. До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Удобный выезд на улицу Горького. В пешей доступности располагаются Кадетский корпус и школа 4.
Оперативный выход на сделку. Возможно использование материнского капитала, ипотека. Дом стоит в очереди по программе реновации. Звоните, расскажем все подробности
Дополнительная информация:
Элитное жилье:
да
Санузел:
совмещенный
Наличие лифта:
нет
Высота потолка:
2.7 м
Площадь кухни:
10 м2
Этаж:
1
Этажей всего:
1
Мусоропровод:
нет