Размещено 20 сентября 2026 в 17:02
19
Цена: 5 млн. рос. руб.
59 384
51 724
1 566 169 рос. руб.
Основные характеристики:
ID:
1285890
Тип сделки:
Продам
Страна:
Российская Федерация
Субъект/Область:
Курская обл.
Город:
Курск
Район/Микрорайон:
Центральный
Улица:
Анатолия дериглазова пр-кт
Дом/корп.:
69
Тип недвижимости:
Квартира
Категория недвижимости:
Вторичная
Комнаты:
1
Общая площадь:
37.5 м2
Описание
Номер объекта: 559480. Продается однокомнатная квартира на проспекте А. Дериглазова г. Курска. Не угловая, бОльшей площади, не за лифтом Над 17-м этажом имеется еще технический этаж.
Чистая, очень теплая и светлая. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений, либо купить под сдачу. Сделан косметический ремонт: на полу в комнате ламинат, в коридоре линолеум, на кухне плитка на полу, сан. узел совмещен (окрашен), в коридоре и на кухне переклеены обои, шпонированные межкомнатные двери, входная дверь заменена.
Продается частично с мебелью и техникой.
Выход на сделку после 28 августа
Развитая инфраструктура: во дворе детский сад, в 2-х минутах ходьбы школа № 62, остановка транспорта, магазины и всё необходимое для жизни Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Дополнительная информация:
Элитное жилье:
нет
Санузел:
совмещенный
Наличие лифта:
есть
Балкон/Лоджия:
балкон
Площадь кухни:
10 м2
Этаж:
17
Этажей всего:
17










