Размещено сегодня в 05:16
86
Цена: 6399 тыс. рос. руб.
82 159
70 226
1 757 532 рос. руб.
Контактная информация:
+7 *** Показать
Агентство: Ареал Агентство недвижимости
Продавец: "Ареал" Агентство недвижимости
Основные характеристики:
ID:
25035763
Тип сделки:
Продам
Страна:
Российская Федерация
Субъект/Область:
Ставропольский край
Город:
Ессентуки
Улица:
Галерейная ул
Дом/корп.:
3к1
Тип недвижимости:
Квартира
Категория недвижимости:
Вторичная
Комнаты:
1
Общая площадь:
43.5 м2
Описание
Продаётся уютная квартира вблизи курортной зоны г. Ессентуки
15 минут ходьбы до источников - Идеально для посуточной сдачи или для личного комфортного проживания
В квартире сделан качественный Евро ремонт.
Плитка, ламинат. На стенах поклеены обои. Натяжные потолки.
Тёплый пол по всей квартире, кроме спальни
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
Планировка:
Вместительная прихожая, спальня 16 кв. м., кухня 16.5 кв. м. с утеплённой лоджией. Совмещённый санузел (полностью оборудован надёжной сантехникой). Комнаты изолированные.
Кирпичный дом, построен в 2023 году. Закрытая территория с автоматическими воротами. Крытые парковочные места. Детская площадка.
В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни - автостанция, аптеки, рынок, школа, детские сады, различные магазины и супермаркеты.
Район, в котором расположен дом, очень активно развивается в связи с близким расположением курортной зоны и имеет весьма интересные перспективы.
Один собственник. Прописанных нет. Документы готовы к сделке
Успейте приобрести эту прекрасную квартиру по хорошей цене Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр Оперативный показНомер объекта: 177/536942/23255
Дополнительная информация:
Санузел:
совмещенный
Балкон/Лоджия:
лоджия
Высота потолка:
3 м
Площадь кухни:
17 м2
Этаж:
1
Этажей всего:
5